Индустриальный фитнес центр в Лондоне

Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание не на жилье, а на фитнес центр 1Rebel Boutique Gym с уникальным интерьером, который базируется в Лондоне от Studio C102. Выполненный в индустриальном стиле, интерьер приковывает внимание, хочется рассматривать детали снова и снова. Находясь внутри, кажется, что ты оказался внутри производственного цеха, этому способствует окружение: бетон, различные виды металла, использование цепей, открытые коммуникации под потолком, даже шрифт, которым выполнена навигация внутри центра.
В зоне рецепции предусмотрен бар с натуральными и полезными продуктами, которыми можно насладиться сидя за барной стойкой у большого панорамного окна с видом на мегаполис.
Сердцем любого фитнес клуба являются его раздевалки. В 1Rebel Boutique Gym они превзошли любые ожидания. Кабинки выполнены не нержавеющего металла в мужской части и из меди в женской. Зеркала создают впечатление, что ты находишься в гримерке. В зоне умывальников и душевых все трубы выведены наружу, функцию смесителей выполняют обыкновенные сантехнические краны.

Яндекс.Метрика